МИР-БУДУЩЕГО,МИР-МЕЧТЫ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР-БУДУЩЕГО,МИР-МЕЧТЫ » ~Больница~ » Палата№2


Палата№2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

"ее привезли уже в палату после операции она много потеряла крови"
---прошло уже 2 дня---
"на второй день она очнулась не помнив ничего...она встала с кровати и подошла к окну"
Странно я ничего не помню"посмотрела на свои руки и она пришла в шок,и вдруг открылась зашел доктор"
-Здравствуйте,почему не лежите эммм...больная,вы простите но я не знаю как вас завут!Так как ваше имя?
"Сначала она не обращала внимание на доктора она рассматривала свои руки,и внезапно она повернулась и ответила доктору"
-Ммм.....вроде Дакота,точно не помню"смотрит на доктора"
-Понятно,вы не переживайте память скоро вернется"только доктор хотел выйти,он быстро развернулся"-Да и ещё царапины скоро заживут но вот эта...."доктор подошел и показал мне на царапину,она была в виде месяца"-Я конечно не понял что это у вас за царапина в виде месяца,но она наверно не заживет.....не ладно я пойду...до свидания"доктор вышел" !
"у меня после слов доктора покосились ноги и я легла в кровать,и хотела что то вспомнить...прошло 12 минут и она что то вспомнила она вспомнила ,что приехала в город,помнит только Кетрин  и больше ничего она не вспомнила про Рика"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Прошла неделя и ее выписывают"

--квартира Дакоты-

Отредактировано Дакота Фаннинг (2010-06-24 23:54:31)

0


Вы здесь » МИР-БУДУЩЕГО,МИР-МЕЧТЫ » ~Больница~ » Палата№2